Запустили комфортную страховку для квартир

Теперь клиенты Freedom Insurance могут застраховать квартиру от самых разных непредвиденных ситуаций. И сделать это с комфортном – онлайн и без осмотра.

Теперь клиенты Freedom Insurance могут застраховать квартиру от самых разных непредвиденных ситуаций. И сделать это с комфортном – онлайн и без осмотра.

 

Программа Freedom Comfort защитит внутреннюю отделку, бытовую технику, мебель и ответственность перед соседями от пожаров, взрывов, воздействия жидкостей, краже со взломом, грабежей, ущерба соседям и стихийных бедствий (наводнений, затоплений, бурь, ураганов, смерчей, оползней, обвалов, камнепадов, лавин, селей и града).

Долго настраивать страховку и выбирать множество параметров не придется. Полис можно оформить онлайн всего за несколько минут.

Чтобы облегчить процесс, на выбор доступно несколько оптимальных тарифов со страховым покрытием до 12 млн тенге и стоимостью полиса от 13 200 тенге. При этом страховая защита в каждом тарифе предусматривает защиту внутренней отделки, имущества и ответственности перед соседями. Отдельно эти параметры настраивать не нужно.

Застраховаться могут как владельцы недвижимости, так и арендаторы.

Всё когда-то случается в первый раз. В том числе и неприятности. Можно сокрушаться по этому поводу, а можно расслабиться и позволить нам помочь. Быстро, эффективно и по-человечески. Чтобы вы были спокойны и не беспокоились по любым поводам, мы упаковали классические страховые продукты в онлайн-формат. Такая страховка работает быстро и эффективно, даже когда ее не видно.

Оформить страховку Freedom Comfort можно по ссылке: https://ffins.kz/comfort#