Freedom Finance Insurance: следующий шаг – ТОП-10!

По итогам января 2020 года страховая компания Freedom Finance Insurance собрала 131,6 млн тенге по обязательному автострахованию ОГПО и заняла 11 место в рейтинге по этому виду страхования. При этом компания отказалась от филиалов и работы со страховыми агентами, а единственным способом продажи страховок являются сайт, терминалы в спеццонах и терминалы QIWI.

«Наша компания начала продавать полисы по обязательному автострахованию ОГПО только во втором полугодии 2019 года. До этого компания никогда не занималась этим видом страхования. Для нас это новый рынок. И тем не менее по итогам прошлого года доля проданных Freedom Finance Insurance электронных полисов составила 55,5%. По данным Государственного Кредитного Бюро, мы стали лидерами онлайн-автострахования в стране. То, что сегодня наша компания приближается к ТОП-10 по этому виду страхования, служит доказательством того, что казахстанские автовладельцы готовы покупать страховку онлайн. Поэтому наша задача – создать для них удобный диджитал-сервис, благодаря которому можно сэкономить время», – прокомментировал председатель правления Freedom Finance Insurance Даулет Акижанов.

 

Застраховаться в компании можно через сайт www.ffins.kz, страховые терминалы в спеццонах и терминалы QIWI по всему Казахстану. При этом процесс оформления полиса занимает меньше 5 минут, а, чтобы сделать это, нужно ввести минимум данных: номер телефона, ИИН и номер авто.

 

Кроме того, Freedom Finance Insurance запустила для клиентов розыгрыш 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков. За время с начала розыгрыша обладателями призов стали больше 180 счастливчиков, один их которых выиграл главный приз – автомобиль!