Нужна автостраховка, но нет денег? Получите страховой полис сейчас, а заплатите через полгода!

Компания Freedom Finance Insurance запустила новый сервис по страхованию с отсрочкой на 6 месяцев.


В условиях пандемии коронавируса казахстанцы столкнулись не только с жесткими карантинными мерами, но и резким снижением платежеспособности, временной потерей заработка и финансовыми затруднениями. С целью создать оптимальные условия для обязательного автострахования ОГПО, компания Freedom Finance Insurance запустила новый сервис по страхованию с отсрочкой на 6 месяцев. 


Оформить полис можно онлайн за 5 минут, а оплатить тогда, когда вам будет удобно (всю сумму сразу, через полгода, или частично в рассрочку.  

Оформление в 3 шага на сайте ffins.kz: 
  • Шаг 1 Выберете из представленных страховых продуктов полис ОГПО, и рассчитайте его стоимость по онлайн-калькулятору. 
  • Шаг 2 Из представленных вариантов оплаты выберете подходящий вам, например, «Оформить в рассрочку», и нажмите «Купить». 
  • Шаг 3 Номер полиса придет в SMS. 

После оформления страховки, у вас появится личный кабинет на сайте ffins.kz, в котором можно скачать полис, узнать его условия,  переоформлять или заявлять о страховом случае онлайн. 

Чтобы заплатить за страховку, нужно зайти на сайт FastCash в любое удобное время.

Отсрочка на 6 месяцев - без процентов, комиссий и переплат, обеспечит страховую защиту уже на следующий день после оформления. 




Это идеальные вариант, если: 

  • - У вас нет средств оплатить стоимость страховки сразу; 
  • - Недавно за рулем (как водителю с категорией повышенного риска, в первые годы вождения вам приходится платить большую сумму за обязательное страхование); 
  • - Хотите уменьшить ежемесячную финансовую нагрузку на семейный бюджет; 
  • - Находитесь на самоизоляции из-за пандемии коронавируса; 
  • - Экономите время и не хотите отвлекаться от других дел.

Кстати, каждый, кто оформляет полис Freedom Finance Insurance, автоматически становится участником уникального розыгрыша 20 машин и 1000 других ценных призов от компании. 


Перейти к оформлению страхового полиса


Компания Freedom Finance Insurance запустила опцию страхования в рассрочку на 6 месяцев при партнерстве с микрокредитной организацией Fastcash