Житель Актюбинской области оформил автостраховку на сайте ffins.kz и выиграл Hyundai Accent

28 сентября автовладелец из Хромтау стал третьим победителем Freedom Finance Insurance, выигравшим новый Hyundai Accent!

28 сентября автовладелец из Хромтау стал третьим победителем Freedom Finance Insurance, выигравшим новый Hyundai Accent!


Ему улыбнулась удача при оформлении полиса страхования онлайн на сайте компании Freedom Finance Insurance, после оплаты полиса он принял участие в уникальном розыгрыше 20 автомобилей и 1000 других ценных призов.


- Все случилось в течение нескольких минут. Я зашел на сайт ffins.kz и оформил автостраховку онлайн. Потом в личном кабинете на экране появилось игровое поле с цифрами. Я выбрал две цифры, и на них была изображена машина. Сначала не поверил своей удаче, но через пару минут позвонили сотрудники Freedom Finance Insurance и сообщили, что я на самом деле выиграл машину. Конечно же я сразу сообщил детям такую новость, и обещал, что подарю новый автомобиль младшему сыну. Он сейчас служит в Павлодаре, - рассказал Умирхан Ауельбеков победитель розыгрыша.


Ранее страховая компания уже вручала ключи от новых машин девушкам из Уральска и Алматы.


По правилам розыгрыша, сразу после оформления полиса, из 144 ячеек на игровом поле наш третий счастливчик выбрал заветные две ячейки, на которых был изображен автомобиль.


Помимо новеньких седанов более 400 клиентов Freedom Finance Insurance выиграли смартфоны, Smart TV, ноутбуки, видеорегистраторы и другие ценные призы.


Хотите тоже попытать счастье и стать победителем розыгрыша Freedom Finance Insurance?

Тогда оформите страховку на сайте ffins.kz, либо в специальных терминалах, установленных в автоЦОНах, а также терминалах QIWI.


Наши преимущества:



  • ·         Отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев
  • ·         Оформление и переоформление онлайн за 5 минут
  • ·         Страховые выплаты на месте ДТП
  • ·         Круглосуточная поддержка
  • ·         Розыгрыш 20 авто и 1000 призов!



Узнать подробней о страховании и о розыгрыше можно на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).