Благодаря розыгрышу Freedom Finance Insurance казахстанцы становятся владельцами новых автомобилей

Компания Ffins.kz во время онлайн регистрации на сайте ОГПО и КАСКО страхования, казахстанский автовладелец выиграл пять автомобиль.

Розыгрыш 20 седанов Hyundai Accent и других ценных призов от Freedom Finance Insurance продолжается! Более 500 клиентов страховой компании выиграли смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеомагнитофоны и павербанки. Некоторым из счастливчиков даже достались новые машины. 

20 ноября представители страховой компании при поддержке Госкорпорации «Правительство в интересах граждан» вручили главный приз очередному победителю розыгрыша на специализированном ЦОК в Алматы, владельцем нового автомобиля стал житель Астаны Ришат Рахимов. 

«Я зарегистрировала свой кроссовер Nissan Qashqai на сайте ffins.kz в сети. После регистрации на сайте появилось предложение лотереи. Муж отнесся к этому скептически. Я поверила в удачу и выбрала два числа - 12 и 29. Удивительно, но были и другие призы. «Я нашел машину с машиной. Потом с нами связалась страховая компания Freedom Finance и предложила передать ее в Алматы. Мы не могли поверить в это, пока не увидели приз. Теперь мы решим, кто будет водить Qashqai, а кто - Hyundai Accent», - сказал победитель.  

Напомним, два месяца назад машину выиграли сразу трое казахстанцев: из Алматы, Нур-Султана и Актюбинской области. Год назад первым владельцем нового седана стал житель Уральска.

Для участия в розыгрыше Freedom Finance Insurance достаточно зарегистрировать страхование ОГПО или КАСКО на онлайн-сайте ffins.kz или в специальных терминалах, расположенных в специализированных ЦОК, а также в терминалах QIWI. По завершении регистрации участник переходит на игровую площадку, где размещено 144 клетки. Вам предстоит выбрать два из них. В случае совпадения, клиент получит приз, отображаемый в призовой коробке. Вы также можете получить зашифрованный код того, где расположены призовые слоты перед игрой. Определить его и убедиться в правильности можно после участия в розыгрыше.