Мы вручили уже шестой автомобиль!

Казахстанцы продолжают оформлять автостраховки на сайте ffins.kz и выигрывать у лидера онлайн-автострахования Freedom Finance Insurance автомобили!

С начала розыгрыша мы вручили ключи от новых машин счастливчикам из Нур-Султана, Алматы, Уральска, Хромтау. А в этот раз Hyundai Accent отправился в Костанай.

- Решила застраховать машин супруга Volkswagen Polo на ffins.kz и приняла участие в розыгрыше. Выбрала две ячейки с номерами 24 и 82. Никогда я не была настолько удачливой, как в этот раз. После того, как увидела, что совпали две призовые ячейки, на которых был изображен автомобиль, не поверила своим глазам. С нами связались сотрудники компании и пригласили на вручение в Алматы. Теперь будем ездить на новом Hyundai Accent с мужем, - рассказала супруга победителя розыгрыша Иментаева Акмарал. 


Практически каждый месяц в розыгрыше, который проводит Freedom Finance Insurance, выигрывают главный приз – автомобиль.


Почему мы так часто вручаем ключи от новых машин?

Прежде всего, из-за популярности сервиса онлайн-автострахования: оформление и переоформление страховки на сайте ffins.kz за 5 минут, удобный личный кабинет, круглосуточная поддержка. Также, при страховом случае выплату можно получить на месте ДТП, если ущерб меньше 350 тыс. тенге.

Для участия в розыгрыше 20 автомобилей и 1000 ценных призов оформите автостраховку на сайте ffins.kz, либо в специальных терминалах, установленных в автоЦОНах, а также терминалах QIWI.
И становитесь участником розыгрыша!