Известен восьмой победитель супер-розыгрыша от лидера онлайн-автострахования Freedom Finance Insurance

Житель Кызылорды оформил автостраховку онлайн на сайте ffins.kz и выиграл автомобиль.

Житель Кызылорды оформил автостраховку онлайн на сайте ffins.kz и выиграл автомобиль.

«Не знал, что подарить супруге на день рождения. И вот теперь у меня есть достойный подарок – новый автомобиль! Конечно, не ожидал такой удачи. Просто решил быстро оформить автостраховку онлайн на сайте ffins.kz. После перешел на игровое поле со 144 ячейками из которых согласно правилам, я выбрал две – 2 и 8. Сначала не поверил, когда на обоих была изображена машина. Но когда позвонили сотрудники страховой компании и пригласили в Алматы на вручение, стал потихоньку верить в то, что произошло», – рассказал победитель розыгрыша Даниил Федосеев.

Моментальный супер-розыгрыш 20 автомобилей и 1 000 других ценных призов лидер онлайн-автострахования Freedom Finance Insurance проводит с 2019 года.  На данный момент ключи от новых автомобилей Hyundai Accent мы вручили восьми счастливчикам. Ими стали автовладельцы из Нур-Султана, Алматы, Уральска, Хромтау, Костаная и Кызылорды.

Также более 600 клиентов страховой компании выиграли смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеорегистраторы и пауэрбанки.

Для участия в розыгрыше достаточно оформить автостраховку на сайте ffins.kz, либо в специальных терминалах, установленных в автоЦОНах, а также терминалах QIWI.

Преимущества страхования Freedom Finance Insurance:

•          Отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев;

•          Оформление и переоформление онлайн за 5 минут;

•          Страховые выплаты на месте ДТП;

•          Круглосуточная поддержка;

•          Розыгрыш 20 авто и 1000 призов!

О том, как оформить страховку и стать участником уникального розыгрыша 20 автомобилей и 1000 других ценных призов, можно узнать на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).