Казахстанцы выиграли 10 машин у лидера онлайн автострахования

При оформлении автостраховок онлайн на сайте ffins.kz и с помощью специальных терминалов, которые установлены в спец ЦОНах, казахстанские автовладельцы выиграли 10 автомобилей у лидера онлайн автострахования Freedom Finance Insurance.

Моментальный розыгрыш новых седанов Hyundai Accent и 1000 других ценных призов страховая компания проводит с 2019 года. За это время машины выиграли жители Нур-Султана, Алматы, Уральска, Хромтау, Костаная, Кызылорды и Темиртау. 

На днях ключи от автомобиля достались десятому победителю розыгрыша - Артему Погорелову из Алматы:

«До этого момента я ездил на мотоцикле. Недавно, как я думал, мне очень не повезло, когда меня оштрафовали сотрудники ГАИ за просроченный полис и посоветовали оформить новый. Я сразу вошел с телефона на сайт компании и оформил автостраховку буквально за 5 минут. Затем, я перешел на страницу розыгрыша и тут произошло невероятное. Как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло. Теперь я – автовладелец нового Hyundai Accent».

Помимо 10 автомобилей более 600 клиентов страховой компании выиграли смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеорегистраторы и пауэрбанки.

Главное условие розыгрыша - оформить автостраховку на сайте ffins.kz, либо в специальных терминалах, установленных в автоЦОНах, а также терминалах QIWI.

«Мы стараемся предоставлять не только качественный и удобный сервис, но и делать приятное для своих клиентов. Помимо моментальных розыгрышей и акций у Freedom Finance Insurance есть другие плюсы, например, отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев, оформление и переоформление полиса онлайн за 5 минут, страховые выплаты на месте ДТП и круглосуточная поддержка, - рассказали в страховой компании.

Freedom Finance Insurance – первая в Казахстане страховая компания, которая отказалась от филиалов и страховых агентов, с целью развивать онлайн-страхование, то есть оформление полисов через сайт и специальные терминалы, установленные в спецЦОНах по всему Казахстану. Их задача – показать автовладельцам, что покупать страховку без посредников – это удобно и выгодно.

Моментальный розыгрыш автомобилей и других призов действует до 1 мая 2021 года.

О том, как оформить автостраховку и стать участником новых уникальных акций от Freedom Finance Insurance узнайте на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).