В Алматы ffins.kz осуществляет выплаты автовладельцам, пострадавшим от террористического акта

Страховая компания Freedom Finance Insurance сообщает о том, что готова компенсировать ущерб за порчу, гибель или угон авто своих клиентов во время массовых беспорядков и террористических действий.

То, что случилось - сложно назвать обычным страховым случаем и рассматривать его по правилам страхования. События, которые произошли недавно в нашей стране, оставили неизгладимый отпечаток в памяти всех казахстанцев. Мы глубоко скорбим и соболезнуем родным и близким погибших.

Сейчас, главное, для всех нас, не падать духом, верить в светлое будущее и помогать тем, кто пострадал от рук террористов и мародеров.

Наша компания делает все возможное, чтобы компенсировать ущерб во время недавних террористических действий всем алматинским автовладельцам, оформившим автостраховку на ffins.kz, независимо от того, какой у них полис (ОГПО или КАСКО).

В каком размере возмещаем ущерб:

Автовладельцы оформившие обязательную автостраховку ОС ГПО ВТС при повреждении автомобиля могут получить до 200 000 тенге. При гибели или угоне ТС – до 1 000 000 тенге.

Автовладельцы с полисом КАСКО Express получат компенсацию в пределах страховой суммы, установленной договором страхования.

Автовладельцы с полисом КАСКО Classic, VIP получат компенсацию при повреждении автомобиля – до 1 000 000 тенге. При гибели или угоне ТС – до 5 000 000 тенге.

В течение месяца мы будем принимать заявления наших клиентов из Алматы о получении компенсации.

Подать заявление на выплаты можно в личном кабинете на ffins.kz. Для этого нужно:

1.       зайти в личный кабинет;

2.       ввести логин (личный номер телефона) и пароль, который отправлен при оформлении полиса.

Если клиент не помнит пароль, ему нужно кликнуть на «забыли пароль», после чего он получит одноразовый пароль в виде ссылки на зарегистрированный номер.

Остались вопросы? Тогда звоните по номеру 5777 (звонок бесплатный с мобильного).