С 22 августа терминалы ffins.kz отключены

Мы отключили все наши терминалы, установленные в спецЦОНах по всему Казахстану посредством которых оформлялись электронные полисы.

Уважаемые клиенты!

С 22 августа мы отключили все наши терминалы, установленные в спецЦОНах по всему Казахстану посредством которых оформлялись электронные полисы.


Более 3 лет на казахстанском рынке СК Freedom Insurance – лидер онлайн автострахования. Изначально мы отказались от филиалов и страховых агентов с целью развивать оформление электронных полисов.


«В 2019 году мы установили в спецЦОНах и местах первичной регистрации авто по всему Казахстану более 400 терминалов, чтобы показать автовладельцам, как можно быстро и легко купить электронный полис для своей машины, не прибегая к помощи других лиц. На тот момент казахстанцам было сложно сделать переход от покупки бумажных полисов к электронным. Наши терминалы стали переходным этапом от офлайн-к онлайн-страхованию: они научили автовладельцев покупать полисы без посредников, что значительно упростило весь процесс страхования. И они хорошо послужили этой цели. За это время компания усовершенствовала онлайн сервис для покупки автостраховки ОГПО и КАСКО на сайте ffins.kz. Достаточно указать ИИН, номер авто и оплатить. Это занимает не более 5 минут», - отметил советник председателя правления СК Freedom Insurance Азамат Керимбаев.


Благодаря новейшим технологиям специалисты компании разработали не только самый удобный способ покупки полисов ОГПО и КАСКО на сайте. Клиенты компании также могут переоформлять полис в личном кабинете на ffins.kz и даже оформлять подписку на автострахование, которая действует по принципу знакомых игровых, аудио и кино-сервисов.


Переходите на главную страницу ffins.kz и оформляйте самостоятельно полис для авто быстро, удобно и выгодно.

А если возникнут вопросы, звоните по номеру 5777 (звонок бесплатный с мобильного).