Зачем нужно автострахование?

Сегодня мы специализируемся преимущественно на автостраховании, обязательном (ОГПО) и добровольном (КАСКО).
ОГПО - страхование ответственности автовладельцев перед третьими лицами, предусмотренное законодательством в обязательном порядке. Стоимость такого полиса, а также условия страхования в среднем одинаковые у всех страховых компаний. 

Подробнее тут


КАСКО - добровольное страхование от непредвиденных расходов, связанных с множеством случаев повреждения/гибели вашего авто. 

Страховым случаем по КАСКО считается: 
ДТП, в том числе события, при которых произошло столкновение, наезд (удар) на движущиеся или неподвижные предметы (сооружения, препятствия, птиц, животных и т.п.), опрокидывание, затопление, падение с моста, падение инородных предметов;
пожар, взрыв, удар молнии;
противоправные действия третьих лиц, а именно: угон/кража АТ, разбой, грабеж;
стихийные бедствия: буря, шторм, ураган, град, удар молнии, землетрясение, сель, обвал, оползень, паводок, наводнение, затопление, оседание грунта;
повреждение водопроводной, отопительной или канализационной системами;
провал под лёд (при наличии разрешения МЧС, акимата, дорожной полиции и других органов на передвижение транспортных средств по замерзшим рекам, озерам и другим водоемам).
Подробнее тут

Мы сделали наш сервис простым и быстрым. Вы сможете оформить полисы онлайн, а при возникновении страхового случая страховой комиссар не заставит себя долго ждать. 
С заботой о вас и вашем авто.