Audatex

Уверены ли вы, что ваша страховая компания справедливо просчитала сумму ущерба? Да, произошла неприятность в виде ДТП — бывает со всеми, справимся! Начинается наша работа, которая заключается в том, чтобы максимально сократить ваши переживания о будущем ремонте и определить возмещение по страховке справедливо и быстро.
При возникновении ДТП и для просчета возмещения ущерба, мы используем всемирно признанную электронную базу Audatex, которая работает в более чем 20 странах для потребностей страховщиков, оценщиков автомастерских, дилерских станций и заводов-изготовителей. 

Центральная база данных компании «Аудатэкс» включает около 750 марок автомобилей и более 15800 модельных опций от 50 производителей. Ежедневно вносятся до 1000 обновлений об: 
Каталогах по запасным частям, содержащие все возможные запасные части, информация о замене номера запасной части, отображающие, где и когда должна быть использована запасная часть а так же рекомендованная розничная стоимость.
Данные по проведению ремонтных и гарантийных работ, трудовые позиции и временные затраты, если производитель формулирует собственную лакокрасочную систему, предоставляются данные по временным затратам и материалам данной системы.
Данные по VIN кодам.
Таким образом, у наших клиентов есть четкое представление о том, какой именно ремонт требуется его автомобилю, в соответствии со стандартами автозавода. 
Мы хотим, чтобы наши клиенты были уверены, что при возникновении возможных неприятных событий на дорогах, мы принимаем максимальные усилия по прозрачному процессу возмещения ущерба и быстрому реагированию. Для нас — это самое главное в нашей работе. 

Ваш, Freedom Finance Insurance.