Переоформить или расторгнуть полис онлайн – легко!


Теперь клиенты Freedom Finance Insurance могут переоформить или расторгнуть полисы ОГПО онлайн. Функция действует в личном кабинете на нашем сайте ffins.kz и доступна для полисов обязательного автострахования ОГПО, оформленных в компании. Благодаря ей автовладельцам, застрахованным в компании, не нужно никуда ездить и оформлять бумажные документы. Все необходимые действия происходят онлайн и экономят ваше время.

 
Чтобы воспользоваться функцией, нужно зайти в раздел «Мои полисы» в личном кабинете. 
 
Для расторжения нужно ввести данные своего удостоверения личности и реквизиты для возврата денежных средств. После того, как заявку на расторжение одобрит менеджер, система автоматически расторгнет полис и перечислит деньги на счёт клиента.
 
Помимо этого, вы можете вписать в полис дополнительных застрахованных или другое авто, выбрать дополнительные страховые продукты или поменять данные в своих документах. Для этого доступна функция «Переоформить». На основе тех данных, что вы меняете в страховом полисе, система высчитывает, нужно ли доплатить за них или же нужно вернуть часть оплаченной суммы на банковскую карту.
 
«Задача нашей компании – сделать так, чтобы автовладельцы тратили минимум времени. Именно поэтому мы сделали упор на онлайн-страхование и быстрые выплаты на месте ДТП. Новые функции, разработанные нашими специалистами, позволят сэкономить время клиентов, если им нужно переоформить или расторгнуть полис» – прокомментировали в компании.
 
Попробовать новые функции можно в личном кабинете. Доступ туда осуществляется по данным, которые получает каждый клиент после того, как оформит полис.