Казахстанские автовладельцы выиграли уже 4 автомобиля у Freedom Finance Insurance

6 октября в Алматинском СпецЦОНе страховая компания Freedom Finance Insurance вручила ключи от новенького автомобиля четвертому победителю уникального розыгрыша. Главное условие для участия в нем – оформить страховку в компании.

- Розыгрыш 20 автомобилей и 1000 других ценных призов Freedom Finance Insurance проводит с 2019 года. За это время более 400 клиентов страховой компании выиграли смартфоны, телевизоры, ноутбуки, видеорегистраторы и пауэрбанки. Самые везучие стали обладателями седанов Hyundai Accent, -рассказал председатель правления СК Freedom Finance Insurance Даулет Акижанов.


Хозяйками первых выигранных машин стали жительницы Уральска и Нур-Султана. Третий автомобиль отправился в Хромтау. А на днях фортуна улыбнулась парню из Алматы Биржану Хамитову. Совсем недавно он ездил на старенькой Ладе. Теперь же счастливый автовладелец пересел за руль нового Hyundai Accent. По словам Биржана, самый яркий момент на вручении главного приза случился, когда он впервые повернул ключ в зажигании своего нового авто.


- Страховку для своего ВАЗ 2110 я оформил в течение нескольких минут, чему очень обрадовался, потому что торопился. Потом на мониторе появилось игровое поле с цифрами, где нужно было выбрать две. Долго не думал и нажал «3» и «40». Глазам не поверил, когда увидел свой выигрыш. Никогда не забуду момент, когда впервые завел мотор в новой машине, которую выиграл, оформляя страховку для старой!», - делится впечатлениями Биржан.


Как происходит розыгрыш:

После оформления полиса на сайте ffins.kz или в терминалах страховой компании, установленных в СпецЦОНах и терминалах QIWI, на экране появляется игровое поле, где из 144 ячеек нужно выбрать 2. При совпадении клиент получает приз. Чтобы не возникло сомнений в честности розыгрыша, до начала игры можно получить код с расположением призовых ячеек. После игры его можно будет расшифровать и убедиться в объективности результатов.

Преимущества страхования Freedom Finance Insurance:

•          Отсрочка платежа за страховку на 6 месяцев;

•          Оформление и переоформление онлайн за 5 минут;

•          Страховые выплаты на месте ДТП;

•          Круглосуточная поддержка;

•          Розыгрыш 20 авто и 1000 призов!

Застраховаться и принять участие в розыгрыше можно на сайте ffins.kz или по номеру 5777 (бесплатно с мобильного).