Жительница Уральска купила полис в нашей компании и выиграла автомобиль

Таким образом она стала первым обладателем главного приза.

26 августа жительница Уральска Жарқын получила ключи от новенького Hyundai Accent. Автомобиль она выиграла после того, как оформила полис автострахования в нашей компании.


Для участия в розыгрыше достаточно застраховаться на сайте ffins.kz, в страховом терминале в АвтоЦОНе или терминале QIWI. Жарқын воспользовалась вторым способом. Она оформила полис от Freedom Finance Insurance в страховом терминале в АвтоЦОНе города Уральск, после чего приняла участие в специальной игре. Победа в которой стала для неё полной неожиданностью.


«Я оформляла документы на свою машину. Поэтому нужно было купить страховку. Мне показалось удобным, что никуда не нужно идти, а застраховаться можно в АвтоЦОНе. Воспользовалась страховым терминалом Freedom Finance Insurance. После того, как оформила полис, открылось специальное поле, где нужно было выбрать 2 ячейки наугад. Выбрала, а потом не смогла поверить своим глазам – оказалось, что выиграла машину!» – рассказывает Жарқын.


Вручение приза состоялось в Алматы в АвтоЦОНе по улице Ак-Кайнар, 1. Победительнице вручили ключи от новенького Hyundai Accent, а также помогли зарегистрировать автомобиль онлайн через портал egov.kz.


Отметим, что в розыгрыше страховой компании «Freedom Finance Insurance» участвуют все клиенты компании, оформившие полисы автострахования на сайте компании ffins.kz, в страховых терминалах в автоЦОНах и терминалах QIWI. Всего компания разыгрывает 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков.


Розыгрыш проводится в формате игры. Сразу после того, как пользователь оформит полис, на экране появится игровое поле со 144 ячейками. Пользователю нужно выбрать 2 ячейки наугад. Если обе ячейки совпадут, он получит приз. При этом у всех участников розыгрыша будет возможность убедиться в его честности – до начала игры можно скачать файл, в котором зашифрована информация о расположении всех призовых ячеек. Открыть файл получится только после розыгрыша. Таким образом каждый сможет проверить, что результаты розыгрыша не подтасованы, а расположение призовых ячеек не меняется.


Подробнее об условиях розыгрыша: www.ffins.kz/promo


Лицензия на право осуществления страховой деятельности №2.1.69 от 4 мая 2019 года.