Freedom Finance Insurance запускает онлайн-страхование автомобилей от ДТП

Страховая компания Freedom Finance Insurance обновила программу КАСКО Express. Теперь застраховать свой автомобиль от ДТП можно онлайн, без осмотра авто. Чтобы купить полис, достаточно зайти на сайт компании www.ffins.kz/kasko-express, выбрать подходящие условия страхования и оплатить картой. Полис придёт на электронную почту и SMS-сообщением.

Программа КАСКО Express – это добровольное автострахование (КАСКО). Полис защищает от повреждений, полученных в ДТП. При этом не важно, кто был виновником аварии – страховая компания выплатит компенсацию владельцу авто в любом случае.

 

Для удобства автовладельцев в программе минимум «настроек»: только максимальная сумма компенсации при ДТП. На выбор доступно несколько сумм: 300 000, 400 000 или 500 000 тенге. При этом стоимость полиса в зависимости от выбранного размера страховой выплаты составляет: 15 000, 20 000 и 25 000 тенге соответственно.

 

Для оформления полиса нужно ввести минимум данных: номер телефона, ИИН и номер авто (или номер техпаспорта).

 

На данный момент купить полис онлайн без осмотра могут только владельцы автомобилей, зарегистрированных в Нур-Султане и Алматы. Жители других городов могут оставить заявку на сайте, после чего с ними свяжутся работники компании и назначат удобную дату для осмотра авто.

 

Все автовладельцы, которые купят полис КАСКО Express примут участие в розыгрыше 20 автомобилей и 1 000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбэнков.

 

Подробная информация о страховой программе: www.ffins.kz/kasko-express